• Новый форум сервера Эфем

Архив Жалоба на игрока Iris.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pls agression

Пользователь
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
0. Kane
1. Iris
2. 7.6, отказ механической выдачи кастомной брони.
3. Скриншоты из личных сообщений в дискорде. Игнорирование моей просьбы и шантаж на игру.
4. Необработанные доказательства

1712486418041.png
1712486426185.png
1712486440760.png
1712486449555.png
1712487262642.png
 
Доброго времени суток.
Касаемо самого пункта правил.

7.6 Изъятие кастомных предметов

Запрещено воровать/забирать кастомные предметы под любым предлогом, так как является игровой условностью.

В предоставляемых вами доказательств нигде не подтверждается нарушение данного пункта правил.

Далее, сами доказательства ваши не будут приняты, так как вы предоставляете только обработанные*, что видно невооруженным глазом. Так же постоянно дополняя жалобу новыми материалами, но при подаче жалобы все доказательства должны предоставляться сразу.

Вердикт по данной жалобе

Рассмотрев приложенные доказательства и описание к ним готов вынести решение.

- Нарушение у игрока Iris пункта 7.6 Изъятие кастомных предметов и "отказ механической выдачи кастомной брони" не наблюдаю.

Примечание: Мой вердикт не является окончательным. Вынесенное мной решение будет рассматривать @Фулгрим Слаанешитов, и он завершит процесс рассмотрение жалобы. Просьба дождаться ответа.
 
UPD: Рекомендуется настоятельно перечитать форму подачи, ибо вы подали жалобу сами на себя.
 
Изменено. Так-же запрашиваю смену проверяющего жалобы, так-как нынешний проверяющий, как я считаю, может довольно субъективно относиться ко мне и к тому, на кого была подана жалоба.

Док-вы были не обработаны, буквально скинул фулл скрины из дискорда.

Очередная субъективщина. Просьба сменить Судью.
 
Изменено. Так-же запрашиваю смену проверяющего жалобы, так-как нынешний проверяющий, как я считаю, может довольно субъективно относиться ко мне и к тому, на кого была подана жалоба.

Док-вы были не обработаны, буквально скинул фулл скрины из дискорда.

Очередная субъективщина. Просьба сменить Судью.
Под субъективщиной имел ввиду то, что не хочу, чтобы частичный участник ситуации проверял жалобу.
 
Есть скрины начала самой ситуации или то, почему в IC части вашему персонажу ДОЛЖНЫ отдавать броню? Не вижу этой ситуации.
 
Есть скрины начала самой ситуации или то, почему в IC части вашему персонажу ДОЛЖНЫ отдавать броню? Не вижу этой ситуации.

Ссылка на СС, где мой персонаж заказывал точно такую же броню по тем-же чертежам. (У того же кузнеца). С последующим отыгрышем того, что я ее получил. (Саптера отнес броню в крепость, откуда я ее получил).
 
Каким образом IC заказ, связан с кражей как вы говорите?
Я, как владелец брони, имею полное право на получение её в механе и лишь не могу использовать её в IC моментах. А данная СС - попытка получить броню обратно, сделав новую.

Или что, вы хотите сказать, что я тратил свои деньги на конкретный кастомный предмет, чтобы у меня его изъяли?
 
Я прошу доказательство ИЗЪЯТИЯ брони или проявления отказа от игры, а также необработанных доказательств не имеется.
Изъястия брони не было. Броня была на стойке в доме, из привата которого меня удалили (Специально). По просьбе добавить в приват или вернуть броню самостоятельно - получал отказ.
 
Ожидаю аргументы, что могут оправдать поведения Ариона в данной ситуации. Даю времени до завтра в 16:30 по МСК. Если доказательства невиновности не будут вынесены в том, что люди специально игнорят человека - получат наказание.
 
Вопрос к рассматривающему. Почему вы рассматриваете данную жалобу только с обработанными доказательствами?

Жалоба подана не по форме. Более того, предоставляются только обработанные доказательства, хотя форма заявки указывает на необработанные, и между ними имеется разница. К тому же такая переписка может редактироваться пользователем, что позволяет удалять некоторые сообщения или изменять написанное.

Необработанные и обработанные -> https://ephem.exten.top/forums/zhaloby.13/
 
Вопрос к рассматривающему. Почему вы рассматриваете данную жалобу только с обработанными доказательствами?

Жалоба подана не по форме. Более того, предоставляются только обработанные доказательства, хотя форма заявки указывает на необработанные, и между ними имеется разница. К тому же такая переписка может редактироваться пользователем, что позволяет удалять некоторые сообщения или изменять написанное.

Необработанные и обработанные -> https://ephem.exten.top/forums/zhaloby.13/
Не знаю как у вас, но у меня жалоба уже отредачена и там полные необработанные доказательства со всеми скриншотами. Специально их скринил в фулл скрин режиме диса. У меня есть теория, что кто-то видит жб не отредаченной.
 
Не знаю как у вас, но у меня жалоба уже отредачена и там полные необработанные доказательства со всеми скриншотами. Специально их скринил в фулл скрин режиме диса. У меня есть теория, что кто-то видит жб не отредаченной.
1712854982049.png
 
Вердикт
По полученной сводки наблюдений от стражей доказательств вины не было найдено не было, как и в этой жалобе, поэтому вынужден дать отказ.
Жалоба отправляется в архив.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху