• Новый форум сервера Эфем

Архив Жалоба на игрока kloncat200720233

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

June

Пользователь
1. Никнеймы пострадавших:
June (Люкус)
fashiondemon (Адам)
Irnisel (Ирнисель)


2. Никнейм(ы) нарушителя(ей):
kloncat200720233 (Си'ма)

3. Пункт правил и краткое описание содеянного нарушителем:
2.2 MetaGaming (MG), - во время RBI игрок за kloncat200720233 допустил вольные предположения касательно моего персонажа, которые по удивительному стечению обстоятельств совпали с реальностью.
Для удобства проверяющего я отметил номера строк в файле логов.


(409) &f&eСи'Ма&f(Звериный)&f: &fМэ, ооопять из Бледного пламени или просто дурачки.
(414) &f&eСи'Ма&f: &fНе, с Бледным пламенем дел не ведем. Идите себе куда шли.
Это не основная претензия, но делать подобные предположения лишь на основе расовых оскорблений немного натянуто.

(415) &f&eСи'Ма&f(Звериный)&f: &fНе удивлюсь, если это двоица йокшаются с инквизиторами. По поведению будто не лучше будут.
Основная проблема вот в этой отыгровке. Среди Крысоловов и в правду есть инквизитор по имени Ирнисель, - откуда же Си'ма делает столь удобные предположения?

4. Обработанные доказательства нарушения, что помогут понять основную суть проблемы:
Скриншот-ситуация в топике Люкуса.

5. Необработанные доказательства нарушения:
Нет из logs*, но есть из Advanced Chat'а логи имеются и их я залил на Pastebin.
*В logs почему-то найти этот момент я не смог.

Реплей есть, но он на два часа, если надо будет, то загружу.
 
Смотрим на отписи ниже:
Адам: Эй, пушистые..., - вяло произнес мужчина, -... где тут ваш хозяин?,- а после почесал голову, оглядывая незнакомцев.

Люкус захихикал, стукая себя по ноге рукой, после поправив на себе одежды. - Да.

Адам: Мх..., - как бы невзначай прокашлялся тот, словно сделал ошибку, хоть и намеренно решил поглумиться над нелюдями, - Говорю, жрец где?

Адам: А-а-а-а? Чего-чего? Извини, малыш, не разбираю твоего ши-... шипения?, - ехидно улыбаясь, мужчина вновь посмотрел на ха`фали в рясе, - А как скоро появится, не знаешь? Дельце есть одно. Предложение вернее.

Люкус: И Бог ихний это место покинул. - Тот гордо поднял голову, смотря на Си'му. - У тебя какие-то проблемы с Бледным Пламенем? Что-то не так, мяукало?

Персонаж "Си'Ма" за проведенное время на Эфеме уже сложила свое мнение касаемо сторонников религии Бледного Пламени, слыша о них чаще всего как ненавистников и убийц по отношению к нелюдям, которые попутно устраивают геноцид магов в её глазах ради крови. Выше данные убеждения подтверждаются вашими отыгровками. В конце ты сам ставишь утвердительную точку в этом предположение.
Приведем в пример того же персонажа "Талер". Из взаимодействие с ним он допускал название не по имени, а используя на подобие "пушистый", "кошка", "кошачья" и т. п. где данные слова оскорбительный характер не имели ни коем образом. Примера же можно начерпать из местных участников Форта с подобными обращениями. В сравнение с Вашими обращениями - видно, что они носят данный оскорбительный осознанный характер, что идет как аргумент к этой теории, что вы приверженцы данной религии.

Пояснение про фразу, то здесь просто - недавно инквизиторы Бледного пламени сожгли по своим соображениям место дислокации и скрылись в неизвестном направлении. Персонаж "Си'Ма" начинает перебирать лагеря/поселения, которые знает.
  1. Ард-Гален - вряд ли, на них там охота.
  2. Церковь Тедроса - вряд ли, они на их землях преступники.
  3. Кошачий форт - устроили поджог малого поле, палаток, место отдыха и пчелиного гнезда.
  4. Грозденец - вряд ли, навлекут лишних проблем.
Появляются же неоткуда два ваших персонажа и начинают с данных реплик, что просто добавляет уверенности в теории, в вере Бледного пламени. Реплика моя "Не удивлюсь, если это двоица йокшаются с инквизиторами. По поведению будто не лучше будут. " является реакция персонажа, вспомнившего про инквизиторов в данный момент, а не является стопроцентным утверждением, так как аргументов в пользу этой версии недостаточно.

С своей стороне MG не вижу, а скорее высасывание из пальца нарушение. Отыгранное же не вредит обоим сторонам ни коем образом, если же не прав, то жду ответа.
 
Не сказал бы, что с моей стороны это выглядело как высосанное обвинение, - с чего ты взял, что это не обычное "быдло", а яшкающиеся (не в курсе, что значит "йокшаются") с инквизиторам пламенцы?

Не обязательно, что расист будет пламенцем, - даже не все пламенцы расисты. Мне кажется, что ты это предположение сделал исходя из OOC информации о моем персонаже, а не из RBI.

Отыгранное же не вредит обоим сторонам ни коем образом.
Ну-у, ты это говорил перед тедросовцем... Который в случае чего скажет, какую религию Люкус и Адам исповедуют.
 
Увы, твой персонаж "Люкус" походит скорее, ЧИСТО СУБЪЕКТИВНО МНЕНИЕ, на сладковатого юнца (вспоминаем недавнюю ситуацию в Аванто, которая думаю комментариев не требует), который жизни не видал и на "быдло" мал схож. За примером далеко не ходит и сравниваем с "Талер".
1698436786895.png

Скриншот №1 (персонаж "Люкус", крайний левый)


i5Awrni.png

Скриншо №2 (персонаж "Талер", крайний правый, лежачий)

Если мы судим по внешности и отображение на скине игроков, то с большой вероятностью можно сказать, что "Талер" типичное быдло, нежели "Люкус".​

Из прожитого опыта персонажа, к сожалению, чаще оказывался Бледный пламенец. Твое предположение просто тыканье пальцем в небо - ошибочное. Если вспомнить, что я принимал группу Бледного пламени, которую возглавлял "Ват" в чей состав входили "Ния", "Ян" и "Салегер" играя натянутую нейтральность, а после в Аванто мне выпалил "Ян" кто они на самом деле. И такое бывает.. К слову, туда входили и Инквизитор один с жрецом, КОТОРЫЙ РАБОТАЛ НА ПОЛЯХ ЗА ЕДУ (смешнявка).

Касаемо участника Тедроса, думаю.. можно его об этом лично спросить. (позже вставлю его ответ)

Если же жалобу будет рассматривать судья-претендент он же сможет подтвердить, что даже когда он мне доказывал, что все дельфаноры культисты верующие в Зверя времен я требовал доказательства и на слова не верил. В случае обмена ролями, когда я ему начну доказывать он скажет, что у меня аргументов или фактов в пользу этой теории маловато и несущественны.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Чисто субъективное мнение, но сладковатый юнец (рядом с настоящим мужиком) вполне может быть быдлом. Быдло не имеет внешнего вида, кто знает, - может быть они ходят, шутят так? Не знаю, может ты лучше знаешь, как должно выглядеть истинное быдло, поэтому, вероятно, неосознанно делаешь резкие предположения, играя за своего персонажа.

А еще, ну, чисто субъективное мнение, но мне кажется, что помимо Бледного Пламени расистом может быть много кто. Поэтому твой пример с конкретной расой, которая живет в некоторой изоляции, не верен.

Короче пусть модерация решит что делать с твоим неосознанным МГ. Я не знаю что добавить к диалогу, потому что ничего нового ты не написал.
 
В сравнение с Вашими обращениями - видно, что они носят данный оскорбительный осознанный характер, что идет как аргумент к этой теории, что вы приверженцы данной религии.
А, ну и тут еще добавлю... С твоей же ССки.

TmRIQJj.png

l6Xjsr8.png

Орк тоже пламенец? Вопрос риторический.
 
  • Haha
Реакции: Neko
Ну, тут разбирать даже как-то нечего...

ВЕРДИКТ

Делать предположение о вере в Бледное Пламя на основе расовых оскорблений более чем уместно, ибо именно пламенцы среди людей стереотипно являются расистами. Да, расисты бывают и других религий, но если ты видишь человека-расиста - то это скорее всего последователь Пламени.

Также в форте общеизвестно, что инквизиторы, которые устроили в поджог недавно, были последователи Пламени. В рамках общей ингейм травли этой веры логично пришивать им ещё и сотрудничество с инквизиторами, просто чтобы не расслаблялись.

Нарушений не наблюдается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху