• Новый форум сервера Эфем

Архив Жалоба на игрока Laegmeril №2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

clebg

Пользователь
0. OOC ник-нейм | Жалоба: clebg
1. OOC Ник-нейм(-ы) нарушителя (-ей): Laegmeril
2. Пункт правил и наименование ИЛИ краткое описание нарушения при отсутствия нужного правила: 3.3 Внешний вид скина
3. Подробное описание всех нарушений с доказательствами:
Выражаю благодарность игроку Vinsent_Rite за помощь в выявлении очередного недобросовестного нарушении игрока. Дело в том, что скин игрока Laegmeril не подходит под правило 3.3 о внешнем виде скина, которое гласит:

Запрещено использовать скины, которые не подходят под сеттинг 15-16 века и истории игрового мира.

Примечания:
– запрещено отображать элементы защиты (кожаный наплечник, кольчуга и тому подобное)
– запрещено полностью скрывать лицо эффектом темноты от капюшона и/или иной одежды


ИСТОЧНИК: https://ephem.exten.top/threads/osnovnye-pravila-servera-ehfem.1/ (ПУНКТ 3: ПЕРСОНАЖ)


Всё дело в том, что его персонаж носит так называемый плащ с различной вышивкой и ремнями, по виду и отблескам скина, из кожи или плащевки. Как таковое понятие подобной одежды, то бишь плаща, появилось впервые аж в 1820-ых годах, когда шотландский химик Чарльз Макинтош соединил резину и ткань.
1712666020519.png

Информация взята с официальных источников:

Следовательно, исходя из вышесказанного его персонаж никак не может иметь при себе такой элемент одежды, как плащ.
4. Необработанные доказательства
1712666079972.png
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
"Я восстал из мертвых", беру эту жалобу на себя что бы всё таки разобраться в этой проблеме между вами.
Вердикт данной жалобы по 3.3 Внешний вид скина на игроке Laegmeril.

И так прочитав всё подробно могу, а так же посоветовавшись с полноценным Хроникумом с уверенностью могу сказать то что игрок с ником Laegmeril не нарушает правило 3.3, а так же тут уже работает правило 1.17 Закон логики которое он тоже не нарушает потому что соблюдается только 70% случаев.
Так что игрок Laegmeril выходит чистым из жалобы.


1712678702365.png

1.17 Закон логики

Во время проведения игры и/или ситуации ваши совершаемые действия должны руководствоваться и подчиняться логике некоторых законов из реальной жизни, который соблюдается в 70% случаев.

Примечание. Мой вердикт не является окончательным. Вынесенное мной решение будет рассматривать @Фулгрим Слаанешитов, и он завершит процесс рассмотрение жалобы. Просьба дождаться ответа.
 
Вердикт
Абсолютно согласен с вердиктом претендента. Резиновые плащи были придуманы в 18 веке, это да... Но до них существовали и другие плащи, изготовленные из более примитивных материалов по типу кожи и т.д.

Жалоба отклонена в виду отсутствия нарушения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху