• Новый форум сервера Эфем

Архив Жалоба на игрока Vinsent_Rite.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

clebg

Пользователь
0. OOC ник-нейм | Жалоба: clebg
1. OOC Ник-нейм(-ы) нарушителя (-ей): Vinsent_Rite
2. Пункт правил и наименование ИЛИ краткое описание нарушения при отсутствия нужного правила: Нарушение условий подачи жалобы.
3. Подробное описание всех нарушений с доказательствами:
- Игрок, который не имеет отношения к администрации и жалобе, почему-то активно отвечает под жалобой.
1712668194469.png

Источник: https://ephem.exten.top/threads/kak-podat-zhalobu-na-igroka-ov.152/

1712668275163.png
1712668282880.png
1712668291290.png

4. Необработанные доказательства
1712668194469.png
1712668275163.png
1712668282880.png
1712668291290.png
 
Сторона нарушителя в лице игрока:
Vinsent_Rite
Являясь стороной нарушения о вмешательстве в разбор жалобы, отказываясь от каких-либо аппеляций и контраргументов. Готов понести наказания без рассмотра дела, но не отказываюсь от слов о нарушение игрока Chertilla(Накрин).

Попрошу рассматривающего дело судью принять к сведению мои слова и вынести мне нарушение по ФАКТУ.​
 
"Я восстал из мертвых", беру эту жалобу на себя что бы всё таки разобраться в этой проблеме между вами.
Вердикт данной жалобы по офф топу в жалобе которую я и разбирал со стороны Vinsent_Rite.

И так посмотрев достаточно при этом почитав что обвиняемы согласен о своем нарушении и получит определенное предупреждение на форуме.

Примечание. Мой вердикт не является окончательным. Вынесенное мной решение будет рассматривать @Фулгрим Слаанешитов, и он завершит процесс рассмотрение жалобы. Просьба дождаться ответа.
 
Вердикт
Данные нарушения Винсента не являются нарушением условий подачи жалоба, а является лишь флудом в жалобе.
Пользователь Vinsent_Rite получит устный выговор за своё недоброкачественное поведение.

Жалоба закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху