• Новый форум сервера Эфем

Архив Жалоба на игрока.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BioPlan

Пользователь
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
  1. Gael_Siegrist, Severard
  2. Foun00
  3. 1.7 Отказ от игры. Итак, данный индивид поступил очень некрасиво по отношению к некоторым игрокам. По словам Конрада ему было предложено пару вариантов, но судя по всему он решил не выбирать вовсе и отправился в архив ПСЖ.
  4. http://ephem.exten.top/threads/alximik-travnik-sima-koshachja-partija.189/post-2416
    Так вот, играя на персонаже, который является жрецом Бледного Пламени, он пользуется своим положением и втирается в доверие к двум людям, характеризующие себя как инквизиторы. При обсуждении нашего плана он уловил упоминание самодельного крюка, после чего покинул инквизиторские владения. Когда план был приведен в исполнение, жрица решает сдать людей ненавистной расе, за что на нас открывается охота всем островом. Когда же силы свыше узнали о содеянном, Фоун побоялся перемен в своём геймплее и принял отчаянное решение отправиться в архив ПСЖ.

    Что же я после всего этого хочу сказать? Ну, давайте предположим, что я создам неприметного персонажа и пройду проверку топика. В моём персонаже будет заложена религия Бледного Пламени и больше всего он ненавидит эльфов. Из-за некоторых обстоятельств выясняется о существовании эльфийского города и по натянутым мотивам он решается сжечь город дотла. Только вот незадача... Его видели мирные жители, а вместо всего города была подожжена пара-тройка домов и теперь весь эльфийский сброд объявляет его преступником острова! Длинноухое гос-во объединяется с Тедросом для поимки негодяя и тут... Персонаж уходит в архив ПСЖ! Было сделано столько СС-ок, потрачено нервов и ресурсов, а игрок, дико насрав в кашу другим - как ни в чём не бывало уходит ПСЖ.
    1697974199841.png

    Фоуну, как видите, тоже абсолютно фиолетово. Теперь задам резонный вопрос: где гарантии, что игрок не поступит так во второй раз, учитывая текущие события? Всё, чего мне хотелось бы - полного отката ситуации с выдачей нас жрецом. Но то, что действительно требуется в такой ситуации - серьёзно поговорить с игроком и перманентно забанить ему спец.роли, дабы уход от ответственности более не повторялся.
    (О, к слову, очень хотелось бы услышать мотивы игрока. Зачем он так поступил с собственной расой?)
 
Конрад прекрасно понимал всю ситуацию и когда я описывал в оос свои планы я упоминал ему о желании кинуть своего персонажа в псж,
1697974715269.png

И доказывать мотивы я не обязан игроку, если админы это уже знают
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Обращаясь к действующим правилам проектам, ссылаюсь на текст правила 1.7 Отказ от игры, цитирую:
"Запрещается отказывать от игры/взаимодействия/события, которая не нравится/вызывает негатив/имеет нарушения. После завершения ситуации подайте жалобу, если считайте, что имеется нарушения правил проекта."
Взаимодействие с вашей группой персонажей, когда я принял добровольный и обдуманный поступок в виде собственного архива персонажа не является нарушением данного правила ни прямым, ни косвенным методом.


Касаемо, что мой данный архив, по твоей теории или варианту, нес цель вам усложнить или поставить в невыгодные обстоятельства посмотрите на те действия, которые вы совершили и в каком положении оказались. Даже, если бы Хейна осталась до сих пор вне архива она не имеет полезных умений для группы инквизиторов и является не более, чем расходным материалом с моей точки зрения.


Желание же устроить мне процедуру CharacterKill’а – я не знал, так как вас застать в онлайне, даже по 2.11 Prime Time (PT), и каких-то сподвижек не видел ни в IC, ни в OOC. Более того – тебя и твою группу можно так же упрекнуть в умышленном отказа захода на сервер, чтобы вас три стороны (Ард-Гален, Тедрос и Кошачий форт) не придали данной же процедуре.


Свой поступок архива могу обусловить с тем, что, проиграв с начала старта сервера, именно официальной даты, получив опыт и поняв нынешнее положение – данный персонаж в виде жрицы Бледного пламени не имеет смысла, так как окружение, обстоятельства и здешние персонажи не могут толком способствовать развитию мои планам или идеям. Признаю, что фактически я «прогорел» и получив негативный опыт, но он мне пригодится в будущем.

Касаемо архива персонажа ссылаясь на 9.2.1 Виды наказаний, цитирую:
1. Устное/словесное предупреждение
2. Постоянное предупреждение
3. Временная/постоянная блокировка
4. Архив топика персонажа (рассматривается от ситуации нарушения и приложенных доказательств)
5. Черный список. Блокировка всех аккаунтов при массовых нарушений или тяжелого проступка в отношение правил проекта. Амнистию невозможно подать.

Администрация сама может рассмотреть архив моего персонажа принудительным методом, не дав мне его позднее отыгрывать. Касаемого твоего недовольства, цитирую:
«Но то, что действительно требуется в такой ситуации - серьёзно поговорить с игроком и перманентно забанить ему спец.роли, дабы уход от ответственности более не повторялся.»
данного вида наказания, как на том же Votive с его черным списком ролей не существует. Вспоминая того же персонажа Миримона и какие про него мнения ходили в OOC среди администрации и обычных игроков – по твоей логике ему не должны были играть специальные роли, но как видишь этого не произошло. Пытаться протолкнуть идеи Votive в виде перманентного запрета игры определенной роли не более, чем попытка мне чем-то насолить с моей стороны как я для себя вижу.
 

ВЕРДИКТ

Ну, здесь всё просто - отправка Хейны в архив была согласована с главой хроникумов и уходом от игры не является. Так или иначе, персонаж ушёл бы или в ЦК, или в архив, так что никакой проблемы в этом нет.

Да, поступать так это дурной тон, но само по себе правила не нарушает. Если считаете, что пускать персонажа в архив не стоило - то тут уже остаётся жаловаться на главу хроникумов.

Нарушений не наблюдается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху