• Новый форум сервера Эфем

Архив Жалоба на игроков.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BioPlan

Пользователь
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
  • 1. Ваш никнейм | никнейм(ы) пострадавшего(их): Gael_Siegrist
  • 2. Никнейм(ы) нарушителя(ей): Маргарет Луу(Margaret_Luu), Агна(Agna)
  • 3. Пункт правил (при наличии) и краткое описание содеянного нарушителем: 2.2 MetaGaming (MG). Итак, мы с моим напарником проводим обыск дома. В доме находилась в этот момент Агна, которая пользовалась F4 для того, чтобы видеть, как мы караулим её. В момент, когда мой товарищ подходит к дыре на чердаке - этот индивид покидает игру на всё время проведения обыска. По окончанию обыска Агна возвращается в игру. Маргарет Луу в это время тёрлась около дома, по ООС зная, что в чужом доме находятся люди и посему высматривала интрудеров свысока, изредка подходя ближе.
  • 4. Обработанные доказательства нарушения, что помогут понять основную суть проблемы: (отправлю реплей и прикреплю скриншоты)​
  • 36:50 - Агна покидает игру в своём доме​
  • 52:30 - Маргарет Луу останавливается на пригорке, придя с нижних ярусов города и пялит на площадку рядом с домом, в который мы вошли(она не видела, как мы входили, если Маргарет Луу считает обратное - пускай предоставит запись/скриншот. В процессе она кружит подле дома, явно стараясь заметить хоть какой-нибудь намёк на человека)​
  • 58:44 - Маргарет поднимается выше, садясь на край горы​
  • 72:10 - Маргарет какое-то время бегает на площади вокруг дерева, замечая мою тёмную голову в окне и поднимается на самый верх, наблюдая с балкона.​
  • 96:55 - Я покидаю дом. Это видит Маргарет​
  • 99:30 - Маргарет соизволила спуститься и тёрлась около меня, не интересуясь, не новый ли я жилец этого дома.​
  • 100:57 - Маргарет кинула отыгровку, когда услышала шум из дома. Дальше я вёл с ней разговор, но она до сих пор не говорила ни слова о том, что недавно видела как я покинул дом​
  • 104:45 - С нижних ярусов прибегает Сенку(ладно, скорее всего она пришла на крики Маргарет)​
  • 118:49 - И тут самое интересное. Это или такое очень сильное совпадение, или кто-то извне предупредил Агну, что теперь она может спокойно заходить в игру(находилась Агна на втором этаже. Произошло это прямо под конец обыска, когда мой товарищ покинул дом через дыру на втором этаже и таблички были раставлены. О, а ещё её тепнули админы за пределы дома)​
  • 120:10 - Агна подходит к своему дому после криков Маргарет​
  • 127:05 - Ну, тут Маргарет внезапно опомнилась и наконец сказала, что видела как я выходил из дома(Возможно это условность её персонажа и она с самого начала думала, что я какой-нибудь её знакомый, раз так просто вышел из дома Агны, но вспоминая, каким образом она заметила мой выход оттуда - стоит принять во внимание)Ну а дальше просто балаган, где я словесно отбиваюсь от толпы, пока они мне затирают про законы города(Где они?), утверждая, что носить оружие нельзя и что Агна - страж(опознавательные знаки, не?). Меня уложили на лопатки и отправили в темницу.(как миролюбиво):
    image.png
  • 5. Необработанные доказательства нарушения (не допускаются обрезанные скриншоты и вырезанные видео/реплеи):​
  • 2023-09-30_22.45.09.png
    2023-09-30_22.50.23.png
    2023-09-30_22.53.19.png
    2023-09-30_22.57.21.png
 
Начну с того, что меня администрация об этом написала, так как видимо в этот моменты кто-то профукал бросок кубика на ловкость, услышала 1 раз. После этого я отыграла что услышала шум и стала спрашивать став орать в сторону дома Агны, что у неё твориться.
Потом подтянулись другие на крик, так потом во второй раз из дома слышаться грохот, так уже слышаться уже не мне одной грохот. Хотя я там беспокоилась что там реально что-то случилось плохое.
Так если дом Агны обыскивали, то Агна не могла там уже учавствовать из-за игровой условности. Потому администрация тепнула её из дома дальше. В эти моменты было два администратора Ирис и Гаспар. Гаспар как раз и тепнул её из-за територии.
Он всю ситуация видели сами, и зачем обманывать что ты не доставали оружие? То что ты достал свой хопеш, мы начали тебя задерживать тебя, так ты достал хопеш и попытался ударить Винсента.
1696090682378.png
 
  • Like
Реакции: Agna
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Так ещё и оскорбление.. Когда мы пытались тебя задержать. Точнее даже так. Когда Агнет стала уходить вообще.
1696091698481.png
 
  • Like
Реакции: Agna
А ты тоже когда соседи роняют пузырь водки на пол вызываешь полицию, будишь всех остальных соседей и ломишься к ним в хату?
Начну с того, что меня администрация об этом написала, так как видимо в этот моменты кто-то профукал бросок кубика на ловкость, услышала 1 раз. После этого я отыграла что услышала шум и стала спрашивать став орать в сторону дома Агны, что у неё твориться.
Потом подтянулись другие на крик, так потом во второй раз из дома слышаться грохот, так уже слышаться уже не мне одной грохот. Хотя я там беспокоилась что там реально что-то случилось плохое.
Так если дом Агны обыскивали, то Агна не могла там уже учавствовать из-за игровой условности. Потому администрация тепнула её из дома дальше. В эти моменты было два администратора Ирис и Гаспар. Гаспар как раз и тепнул её из-за територии.
Он всю ситуация видели сами, и зачем обманывать что ты не доставали оружие? То что ты достал свой хопеш, мы начали тебя задерживать тебя, так ты достал хопеш и попытался ударить Винсента.
Посмотреть вложение 6355
 
А ты тоже когда соседи роняют пузырь водки на пол вызываешь полицию, будишь всех остальных соседей и ломишься к ним в хату?
Нашел чем сравнивать. Грохот от падения пузырька и падение человека на пол, причём не однократный.
 
  • Like
Реакции: Agna
Нашел чем сравнивать. Грохот от падения пузырька и падение человека на пол, причём не однократный.
Таки ты провалила ролл на интеллект, услышала голос, что по сути должно было тебя успокоить, но ты-же знаешь по мете, что там не Агна точно сидит, вот и решила дальше истерику закатывать.
 
Таки ты провалила ролл на интеллект, услышала голос, что по сути должно было тебя успокоить, но ты-же знаешь по мете, что там не Агна точно сидит, вот и решила дальше истерику закатывать.
Не разборчивый голос и заглушенный? Так потом во второй раз грохнулся. А через пару минут вообще хозяйка дома появляется.
 
  • Like
Реакции: Agna
Не разборчивый голос и заглушенный? Так потом во второй раз грохнулся. А через пару минут вообще хозяйка дома появляется.
Я бы понял, если бы хозяйка дома тут же появилась, да вообще ПРИСУТСТВОВАЛА во время нашего взлома. Но видите ли, ей, как только мы начали искать вход в её хату, неожиданно пришлось отойти и, какое СОВПАДЕНИЕ, зайти как только мы закончили с её домом.
 
Разберёмся, если будут вопросы к какой либо стороне - я задам.
 
Так ещё и оскорбление.. Когда мы пытались тебя задержать. Точнее даже так. Когда Агнет стала уходить вообще.
Посмотреть вложение 6361
Опа, а вот интересный момент. Откуда у тебя этот скрин? Тебя в тот момент не было в темнице. Очередное подтверждение, что вся компашка эльфов - это метакооп. Ну и оскорбления я там никакого не вижу. Ты просто пытаешься натянуть сову на глобус. Я бы сказал, что этим высказыванием лишь выразил своё недовольство вашей игрой
 
Ну моё общение с Агной. Даже то, где я кидаю ей реплей для сски, которую искала. Мне присылают это чтобы Агна не влезала в жалобу.
1696095080061.png
 
Опа, а вот интересный момент. Откуда у тебя этот скрин? Тебя в тот момент не было в темнице. Очередное подтверждение, что вся компашка эльфов - это метакооп. Ну и оскорбления я там никакого не вижу. Ты просто пытаешься натянуть сову на глобус. Я бы сказал, что этим высказыванием лишь выразил своё недовольство вашей игрой
Я не хотел влазить в эту разборку по сколько принимается только один человек но как я вижу что со стороны Яча и его друга (Который не участвовал в ситуации когда Яча поймали) что с вашей стороны идет ответ с двух лиц так что я считаю что имею право написать одно сообщение.

Ответ: Я очень хрупкий человек и любое оскорбление в мою сторону меня очень сильно задевает и я решил поделиться своей трагедией со своим знакомым. Вы спрашиваете почему по скольку для вас это нечего не значит? Может для вас нет, но для меня да и когда я сказал в конце ситуации вроде так оно было "Всё ожидайте я завтра сделаю сс" по скольку я понимал что примерно 70 часов в темнице это много и хотел вам устраивать геим что бы вам не было скучно. Но когда я получил от вас ответ что вы меня послали на хуй... Это было очень обидно.
 

Вердикт

Как любой уважающий себя Судья, я просмотрел реплей и ДО указанных таймкодов. Увиденное там на многое пролило свет.

Agna продолжительное время неподвижно стоит, забившись в угол у себя дома (чтобы её не было видно через окна) и не выходит. Но почему? Потому что в её доме открыта форточка для наблюдения за окружившими дом инквизиторами через фрикам, ведь камера через стены проходить не может. Доказательство этому она выложила сама в мемы, что прикреплено к жалобе выше, да...

image.png

image2.png

Screenshot_3.jpg


Margaret_Luu действительно зачем-то продолжительно и беспричинно мониторит выход из дома, причем игрок явно не сидит в АФК, иначе и не удалось бы заметить что из него кто-то выходит. Примечательно, что слежка за домом началась задолго до сообщения от следящего за ситуацией сказителя о том, что оттуда слышно шум, и ровно после того, как Агна выходит из игры.

Более того, следящий за ситуацией сказитель видел обоих в войсе ровно в это время.

За остальными, пришедшими на крик, нарушений не замечено - вообще, нет ничего такого в том, чтобы докапываться до вооружённых людей в масках. Заходить в игру на крик, если персонаж живёт в городе - тоже можно.

Разве что наводит на подозрение то, что пришедшие прибежали к дому Агны, хотя в крике Маргарет не было никакого намёка на то, куда надо бежать. Подобная координация через крики допустима (Даже если вы потом пересылаете это в дискорд, чтобы игрок зашел), но стоит хотя бы указывать откуда был крик и прочее, чтобы не получалось, что все бегут по координатам как по радару.

Agna за проявленную находчивость в уклонении от инквизиции награждается постоянным предупреждением тяжёлой степени по причине Метагейм, так как является спецролью, а подобное нарушение испортило игру многим игрокам. Следующее подобное может стать последним.

Margaret_Luu за проявленную преданность к друзьям награждается постоянным предупреждением средней степени по причие Метагейм. Пускай её роль и была здесь значительной, но не ведущей.

Gael_Siegrist за лопнувшее терпение получает предупреждение минимальной степени по причине Оскорбление. Мы, конечно, всё понимаем, но действительно посылать на три буквы не стоит даже здесь. Лучше сидеть тихо и не бухтеть, наверху разберутся.

Ситуация с задержанием инквизиторов признаётся продуктом метагейма и уходит в откат, так как помимо Маргарет рядом с домом в моменты, когда там шумели, никого не было, и никто не мог больше ничего услышать.

Ситуация с обыском дома остаётся в силе - инквизиторы изрядно пошумели, но рядом в этот момент никого не оказалось. На предмет улик пребывания в доме посторонних сможете уточнить у того, кто следил за обыском.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху