• Новый форум сервера Эфем

Архив Жб на Владика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Senkoo

Пользователь
. OOC ник-нейм | Senkoo
1. OOC Ник-нейм(-ы) нарушителя (-ей) Olihandr
2. Пункт правил и наименование ИЛИ краткое описание нарушения при отсутствия нужного правила: злоупотребление правами в Дискорде сервера и клевета на то, что я пытаюсь затроллить или спровоцировать на конфликт
3. Подробное описание всех нарушений с доказательствами: злоупотребление правами, клевета
4. Необработанные доказательства
1000030341.jpg
1000030342.jpg
 
Screenshot_2024-04-06-13-23-26-853_com.discord.jpg

Ещё в самом начале темы говорил, что буду давать по голове за бесполезные обсуждения, кринж троллинг и прочею ерунду.

Мы обсуждаем систему фракций, ты приходишь в тему и начинаешь говорить какие люди ленивые, трудиться не хотят. Я предупреждаю тебя, что сейчас если продолжишь - улетишь в тайм аут. Ты не остановился и продолжил, начав рассказы то, как видите ли нам все должны на блюдечках подносить. Я дал 5 минут подумать. Жесть. Более ничего отвечать не буду, и так забот много.
 
Я лишь ответил на твои слова, которые хоть и являются уже заезженными, однако краткие и понятные касаемо ситуации на сервере. Где ты там троллинг и ерунду увидел, без понятия.
 
Посмотреть вложение 38126
Ещё в самом начале темы говорил, что буду давать по голове за бесполезные обсуждения, кринж троллинг и прочею ерунду.

Мы обсуждаем систему фракций, ты приходишь в тему и начинаешь говорить какие люди ленивые, трудиться не хотят. Я предупреждаю тебя, что сейчас если продолжишь - улетишь в тайм аут. Ты не остановился и продолжил, начав рассказы то, как видите ли нам все должны на блюдечках подносить. Я дал 5 минут подумать. Жесть. Более ничего отвечать не буду, и так забот много.
Расшифрую. Под ерундой я имел в виду оффтоп. Конец.
 
Оффтоп и мое мнение защиты нынешней системы фракций оказывается одно и тоже, не думал. Ну ладно, опустим этот момент. Кто же мог знать, что у нас на эфеме и свое мнение нельзя выражать когда дело касается игроков которые хотят быть королями и чтобы им всё на блюдечке поднесли, особенно печально становится когда узнается что среди этих игроков есть и сами админы...
 
Вердикт
Администратор по имени Кармилла получит устное административное предупреждение за превышение своих полномочий, с исполнением работы НЕ своего состава. Наличия в теме какого-либо оффтопа от Сенку я не видел, лишь выражения мыслей об самом предложении.
Тема закрыта. Приговор не подлежит изменению.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху