• Новый форум сервера Эфем

Жалоба на игрока Laegmeril.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

clebg

Пользователь
0. OOC ник-нейм | Жалоба: clebg
1. OOC Ник-нейм(-ы) нарушителя (-ей): Laegmeril
2. Пункт правил и наименование ИЛИ краткое описание нарушения при отсутствия нужного правила: Оскорбление меня и моего приятеля в жалобе, наглое и бессовестное воровство моего скина, который используется мной долгое время.
3. Подробное описание всех нарушений с доказательствами: Данный игрок, написав на меня и моего приятеля за мнимые "нарушения", посмел оскорбить нас в названии ветки жалобы, назвав, цитирую, "двумя индивидами".
1712664312715.png
Далее, следует заметить, что игрок использует мой скин, который я создал еще в 22-ом году и использовал на протяжении чуть ли не года. Как я это понял? По рукаву его персонажа со скриншота в жалобе. Прошу заметить, они абсолютно идентичны.
Его рукав
1712664472945.png
1712664504446.png
Так же, мое авторство над этим скином может подтвердить один из Хроникума, его дискорд oldhunter3578. Думаю, Фулгрим так же помнит, как я показывал этот скин еще в январе, когда мы вместе работали над Эфемом.
Так же, в топике игрока явно виден этот же скин, абсолютно идентичный моему (за исключением головы).
1712664646510.png
1712664692574.png
Как идейный владелец, а так же автор этого скина, я крайне прошу наказать этого игрока за то, что он нагло своровал мой скин из файлов и теперь самолично использует его.
4. Необработанные доказательства:
1712664751351.png

1712664769562.png

1712664803136.png
 
Можешь дать свой дс, я тебе кое что показать хочу
 
В ходе ознакомления с жалобой игрока clebg, выношу предварительный вердикт.

Данная жалоба подана не по правилам подачи:

Форма подачи жалобы: https://ephem.exten.top/threads/kak-podat-zhalobu-na-igroka-ov.152/
Пункт 3;4 : "Авторские Права" | "Форма подачи жалобы на нарушение авторских правах"

Так-же перейду к самой жалобе:
Нарушение
авторских прав я не обнаружил.

Доказательства
игрока Clebg, лишь свидетельствуют о передаче файла формата .png и скриншот самого скина иным лицам. И скорее всего добровольной передачи скина на другие проекты.

Поднимая жалобу о авторских правах, что была ранее рассмотрена, доказательной базы НЕ хватает для выставления игроку Laegmeril вердикта о нарушение.

Так-же хотелось бы поднять тему, которую сторона обвинения подняла в качестве нарушения.
Данное слово НЕ несёт оскорбительного характера, в зависимости от контекста ситуации.


Примечание: Мой вердикт не является окончательным. Вынесенное мной решение будет рассматривать @Фулгрим Слаанешитов, и он завершит процесс рассмотрение жалобы. Просьба дождаться ответа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху